• 20 ноября 2014, четверг
  • Москва, Беговая ул. д3 с1

Профилирование и диагностика JVM. Практический подход.

Регистрация на событие закрыта

Регистрация по ссылке
http://openevent20nov.questionpro.com

Другие события организатора

3416 дней назад
20 ноября 2014 c 18:30 до 20:30
Москва
Беговая ул. д3 с1

На этой встече ме хотим поделиться своим практическим опытом и осветить следующие темы осветить следующие темы: Do It Yourself Java Profiler – програмное использование диагностических интерфейсов JVM (Алексей Рагозин). Java Mission Control и Flight recorder — впечатление от нового инструмента (Евгений Слуцкий)

Создание высоконагруженных приложений на Java платформе, как правило не обходится без профилирования и анализа производительности приложения. К счастью, JVM предоставляет широкие возможности для подобных исселодований.

На этой встече ме хотим поделиться своим практическим опытом и осветить следующие темы осветить следующие темы:

Do It Yourself Java Profiler – програмное использование диагностических интерфейсов JVM.
Большинство диагностических интерфейсов HotSpot JVM легко доступно из припладного Java кода. Использование JMX, attach API и програмный анализ хип дампов — об этом нам расскажет Алексей Рагозин.

Java Mission Control и Flight recorder – новые иструменты профилирования.
Данные технологии, не так давно мигрировавшие и JRockit в HotSpot JVM, позволяют получить ранее не достижимую точность профилирования с минимальной нагрузкой на исследуюемую системы. Евгений Слуцкий расскажет о практическом использовании нового инструментария.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше