Ведущий: Алексей Рагозин
Потоки являются неотъемлемой частью платформы с первого для. Богатый арсенал средств координации потоков и параллельного выполнения является сильной стороной JVM
Но многопоточная природа может стать источником специфических проблем таких как "гонки потоков" или "клинчи" (deadlock). Так получить максимальный эффект от параллельной обработки могут помешать механизмы координации потоков, явно или неявно используемые в алгоритме.
JVM и её экосистема включают специализированные инструменты для анализа подобных проблем и фокусом данного учебного модуля являет практика использования этих инструментов.
Основные темы учебного модуля:
Модуль включает одно занятие, которое будет проведено в онлайн формате с 10-00 до 13-00 по московскому времни.
Дата проведения будет известна позднее.
Если вы оплатили участие в событии, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.