• 14 марта 2013, четверг
  • Москва, Москва, ул. Авиамоторная д.51А

Встреча пользователей Oracle Coherence

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4055 дней назад
14 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Авиамоторная д.51А

Эта встреча для специалистов работающих с Oracle Coherence, а так же для тех кому интересн опыт использования этой технологии.

Регулярные встречи специалистов работающих с Oracle Coherence успели стать доброй традицией в Лондоне, Нью Йорке и Сан Франциско. В наших широтах эта технология известна меньше, но у нас достаточно людей использующих Coherence на практике.

“Как Coherence используется в различных приложениях?” – основной вопрос определяющий тематику данной встречи.

Доклады:

“Advanced Partitioning Concepts and Techniques in Coherence” – Gene Gleyzer (Oracle)

Gene Glayer – главный архитектор линейки продуктов Oracle Coherence. Он любезно согласился сделать для нас доклад удаленно. Доклад будет на русском языке.

“Что выбрать распределённый кэш или key-value хранилище?” – Алексей Рагозин (Deutsche bank)

На первый взгляд Oracle Coherence и NoSQL key-value хранилища очень похожи. “Чем Oracle Coherence отличается key/value хранилищ?“ и “Когда использовать кэш, а когда key/value хранище?” – это основные вопросы, которые постарается раскрыть докладчик.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше